Александр Экгардт

Девочки после хны, краска для волос возьмется на волосы?

Марина Денисёнок

Нет... надо чтоб отросли волосы... покрашенные хной..

Кирилл Егоров

рыжина будет как ни крути

Лю
Любовницу

рыжие бестыжие

Нюша Ф.

Нет раз начали хной ею и красьте

Константин Ключкин

краска то возьмётся. только каков будет результат - неизвестно. волосы могут и синими и зелеными и любыми другими получится, только не того цвета, что вы хотели.

Сергей Тулайкин

Мне когда то парикмахер говорила, что после хны очень большая вероятность того, что краска может изменить цвет и очень сильно. Можно получить неожиданный эффект. Если просто цвет не возьмется на хну - это будет самый идеальный вариант, такое тоже возможно. Корни окрасятся, а край может остаться в том же цвете.

Дима Дима

Соглашусь с двумя первыми ответчицами.

Axinya Igorevna

не надо, если хна смылась окончательно то можно, а если нет то можете стать зелеными