Памповая Птица

Возьмется ли красная краска на черных обесцвеченных волосах?

У меня были черные крашенные волосы, решила покраситься в красный-покрасилась только корни. я обесцветила их-получился темно-коричневый цвет с краснотой и рыжими корнями. теперь хочу попробывать их все же в красный покрасить. получится? в салон сходить возможности нет, а еще раз обесцвечивать боюсь волосы окончательно испортить

Лена Холодкова

вам вообще что ли волосы не жалко??