Филипп Кортес

Мелирование. чтобы промелировать волосы черного цвета, краской светло-синей или красной, возьмется ли что-то??

Светлана

Красной возьмется, синей нет.

Вирус Касперского

должно взяться, но поскольку не парикмахер, то четко сказать не могу, думаю, что да

Димарик Дарманчев

думаю получится

Александр Александров

на черную плохо краскаложится

Анюта Воронина

красный скорее всего будет, еще смотря что за краска. а можно вообще купить готовый набор для мелирования, который двухфазный - осветление и тонирование. смоется быстро, но точно возьмется