Екатерина Качалова

Где найти краску для волос синего цвета в Киеве? Нужна краска для волос синего цвета. В обычных магазинах нету.

Александр Кадин

можно по местнму каталогу :фаберлик, эйвон ,(лучше фаберлик )

Любовь

тоника дикая слива держи час и будет тебе синий. Если хочешь ну очень синий то сначало осветлитель, а потом тонику дикая слива держать час.