Игорь Гусев

помогите. какие краски нужно смешать, чтобы получить темно синий цвет волос?

Олег Завгороднев

а не проще сразу краску такую купить? ) в палитрах профессиональных красок бываю такие нестандартные оттенки)

Мaрия Румянцeвa

Мне кажется в некоторых сериях красок черный цвет бывает с синевой (то ли Pallete, то ли Garnier). Ну, а если из профессиональных, то какую-нибудь можно подобрать из красок для готов и неформалов (например, Manic Panic).