Anar Guliev

синяя краска на рыжие волосы, что получится?

Очень долго красила волосы в черный цвет (года 3-4), решилась на новый эксперимент с собой - покраска волос в ярко-синий цвет. Сделала сегодня смывку, завтра в планах уже покрасить волосы. Смывка была в салоне, там мне осветлили волосы до рыжего, но цвет получился не равномерный, корни почти белые ( из-за отросших своих) , концы темно-рыжие. Подскажите пожалуйста, стоит ли делать завтра повторное осветление концов или красить что есть? И если красить так, что из этого может получиться? 🙂
P.S Есть предположение, что краска на рыжих волосах будет коричневая, а не синяя, но черт ее знает))

Лиза Лиясова

Если волосы светло-светло рыжие то будут почти синие. Если огненно рыжие то будет неприятный цвет, ближе к болотному. Лучше обесцветься) Или покрасся несколько раз

Ив
Иван

мм.. по идее может стать зеленой... темно зеленой или коричневой... .
лучше осветли еще раз)