Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какую хну взять, чтобы из тёмно рыжих волос (окрашенных краской) получились тёмно-рыжие?

(чтобы цвет остался таким же, но не ушёл в коричневый или какой другой) ,
посоветуйте, пожалуйста, точное название и серию хны..

Алексей Булыгин

Хну Вы можете выбрать тут http://dadra.ru/xna-dlya-volos.html она бывает разных цветов из-за добавок.
Сразу двух зайцев: и волосы окрасите и оздоровление (!) хна помогает укрепить волосы!

НО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: при смене краски с химической на натуральную, результат может быть не совсем предсказуемым, возможно нужно будет делать окраску несколько раз. Тут надо пробовать.. .