Оксана Шитова

можно ли наносить хну на на волосы окрашенные обычной краской ?

Юрий Савчук

Можно, но желательно, чтобы прошло больше месяца между окрашиваниями.
Хотя производитель утверждает, что можно уже через 2 недели.

Takhir Vildanov

нет конечно

Алексей Сомов

НЕЕЕЕТ!!!! Потом волосы лезут клоками . ((

Жора

всегда наносила и ничего)

Александр Кузнецов

Мне мама рассказывала как ее подруга решилась на такой эксперимент, а после очень долго ходила какого то неведомого цвета и никакая краска не брала.