El
Elizaveta

Какой будет оттенок волос если я на окрашенные рыжие волосы попробую хну?

Я давно хочу добиться рыжего оттенка волос. Но вот проблема, краска смывается. Когда раньше красила краской то цвет получался такой как я хотела. Но один раз попробовала красящий тоник, бальзам оттеночный и всё. После него всё наперекосяк. Краска смывается при каждом окрашивании волос, цвет не берётся. Это просто ужас. В целом цвет волос конечно приобщён к какому-то еле понятному то ли рыжему... Хочу попробовать хну. Скажите, что получится? Не повредит ли хна волосам? Как её разводить и использовать? Раньше никогда хной не красилась..

Александр Приходько

Не экспериментируйте хной, она у всех по разному ложится, лучше купите нуужный оттенок краски.