Св
Свет

Как придать волосам рыжий оттенок?: (

Покрасила сегодня волосы хной. Вроде ничего, но рыжинку не очень видно.... Обидно 😞
Может быть, какие-нибудь отвары посоветуйте?

эх, хна кончилась

Ма
Малаша

оттенить хной

Катюшка Крынина

Хнахнахнахна)))

Семен Бычков

хна значит плохая или неправильно пользовались. хна красит даже совсем темный волос, а это химия походу. попробуйте тониками

Амано Эрис Велиалитовна

нужно найти иранскую хну. Она даст очень хороший оттенок

Татьяна Малышева

Для усиления цвета светлых волос :

Отвары трав: ромашка, календула, лимон

Для усиления цвета темных волос :

Отвары трав: Розмарин, шалфей, черный чай ,

Для усиления цвета рыжих волос :

сандаловое дерево (красновато-коричневые оттенки) , хна, шафран (медные оттенки) луковая шелуха, календула, красный гибискус...

Ирина Гамзаева

покрасится в медный или каштановый оттенок. Лучше бальзамом оттеночным или краской.

Сергей Солодков

Рано паникуете) Хна на ваших волосах ещё в течение 5 дней будет реагировать с кислородом и менять свой оттенок. Если не будете все это время мыть голову, то в итоге получите окончательный цвет. В случае, если ваши волосы от природы темные, то хна вас не окрасит. Если же русые, то для более плотного оттенка покрасьтесь хной ещё раз через пару недель. Если вы - натуральная блондинка, то ополаскивайте волосы отваром ромашки каждый раз после мытья и ваши волосы приобретут приятный золотистый оттенок, который красиво заиграет на солнце)

Евгения Авшалумова

Главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волсоы и всю кожу головы. А хной надо краситься несколько раз подряд, чтобы стать рыжей.