Игорь Жаров

можно ли закрасить хну обычной черной краской?

Василий Коломиец

Можно, но не надолго. Хна проникает внутрь волоса и изменяет его структуру, после чего химическая краска с окислителем навсегда не "сядет", при смывании может получиться некрасивый блеклый рыжеватый оттенок

Sa
Sanek

На хну краска, вообще-то ложится неровно. Поэтому, во избежание зелени на волосах сравнивай басмой. А лучше отдайся в руки мастера. Исправить самостоятельно беду не получится

Ко
Котёнок

Недавно закрашивала белую хну (нанесенную, в своюочередь, на мелированные волосы) темной краской-не черной, правда, но темно-каштановой. Закрасилось без проблем.