Ярослав Цевелёв

Какой краской лучше всего осветлять волосы, что бы не стать рыжей?!

Я из темно каштанового хочу покрасить волосы в более светлый. На данное время у меня вот такой цвет волос.

Я хочу осветлить на пару тонов, что было не так жарко летом, да и просто светлые мне идут больше... Хочу примерно оттенок 9.3 у гарньер "Цветочный мед"

Как осветлить и не получить рыжий?

Дарья

сделать смывку а потом затонировать нужным оттенком) лучше конечно в салон