Юрий Волков

Какой краской покраситься, что бы убрать отлив рыжены с волос?

Сейчас мой цвет - светлый каштан, а мне хотелось бы свой средне русый вернуть. Но мой родной цвет - средне пеельно русый, холодный, но с фиолетовым немного подтоном. В магазине мне сказали, что если я возьму пепельно русый, то через время пепел смоется и все равно останется каштан. Так ли это? И еще, видела цвет - интенсивный пепельный. Может такой взять? Будет от него толк?

Ирина Можаева

рыжий это цвет такой противный, покрасишься даже в темный цвет. Через месяц всеравно появится рыжий оттенок