Ка
Катюшкин

Можно ли покрасить волосы хной в ярко рыжий...

...если волосы темно русые (коричневые) . Хочется, что бы был не просто оттенок, а насыщенно рыжий, это возможно? Если да, то как?

Александр Новиков

у меня темно-русые, красила хной продолжительное время. волосы были красивым цветом - отлив рыжего, медного, не ярко рыжие всегда держала по часу на голове. но хна сушит волосы! была проблема с секущимися кончиками.

Димка Михайлов

Если систематически это делать, то можно. Более выраженного оттенка можно добиться если разводить хну не водой, а отваром трав обладающих осветляющим эффектом (например ромашка).

Т. A.

в ярко-рыжий не получится.. попробуйте частое мелирование и хну, будут яркие пряди, но хна действительно сушит конкретно, увлажнять больше..