Татьяна* Sh*

девушки, кто красил волосы хной? как результат? как сделать ярко-рыжий цвет?

хочу сделать огненно рыжую прядь. свои волосы коричневые, окрашены краской в салоне. какой будет эффект, если сверху покрасить хной?

Екатерина Рублёва

Я закрашиваю седины хной, мои каштановые не прокрашиваются, только оттенок, а седые волоски темно морковного цвета.