Графова Наталья

Как поддерживать рыжий цвет волос? ХНой? ? Что бы не краситься каждый месяц можно использовать хну?

Екатерина Крушлинская

Красьтесь красным тоником - такие обычно продают в специализированных магазинах (ну, там где всякая парикмахерская утварь) или просто в крупных магазинах с достаточно большим отделом бытовой химии (но это не совету, там они качества не очень) . Хной не рекомендую - яркость всё равно вымывается, а дряной ржавый цвет остаётся.

Ег
Егор

да, можно. но если захотите потом поменять цвет волос, то придется ждать пока волосы отрастут, так как после хны краска не берет