L@dy Uncert@inty

Как мне получить рыжие волосы, если краситься хной?

Свои волосы у меня темно-каштановые, ну оочень темные. В каких количествах нужно хны? Расскажите все, что знаете т. к. крашусь 1 раз

Ирина Чернюх

темно-каштановые волосы никогда под действием хны рыжими не станут. максимум получится каштан с медным отливом.

Михаил Gienko

лореаль только профессиональный используй!!!! какая бл.. дь хна!!!! 1 ты че вовсе уже??