Елена Петрова

чем лучше всего красить волосы в рыжий?

Слава Вмф!!!

Если волос не пористый, то хной можно, а если пористый то Igora Royal рыжий стойкий очень. Просто пористый волос хна сушит. Хороший восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance, он поддерживает цвет и восстанавливает волос после окрашивания.

Антон Делов

Если брюнетка, то "Блондекс" какой-нибудь или "Гарньер калор нейчерелс", у меня до сих пор эта рыжина никак не закрашивается на радость моему парню - фанату рыжих.

Владимир Шишкин

только учтите, что хна забивает волосы, так, что потом если решитесь осветлять или красить в светлый-то это будет очень проблематично, волосы "пожгуться" хну не вытравить. И если решитесь красить хной, то только корни каждый раз подкрашивайте, чтобы не забивать волосы