Максим Новицкий

Можно ли красится в ярко рыжий цвет (я про простую краску для волос) , если на волосах есть хна?

Я покрасилась индийской хной. Дело в том, что цвет взялся не так ярко как я хотела и как я хочу ярко никогда не возьмется как мне объяснила знающая девушка. Решила покрасить волосы в ярко-рыжий. Это моя мечта. Мне идет рыжий цвет, я пользовалась оттеночным шампунем. фото ниже, где я рыжая, это оттеночный шампунь, такой цвет я бы хотела. Но к сожалению оттеночный шампунь смывается за 1 раз. Другое фото это цвет моих волос в данный момент. Говорят, если после хны краситься в блонд, то волосы могут стать зелеными или еще какой непредсказуемый оттенок, но могут ли они такими стать, если покрашусь в огненно рыжий? Подскажите, а то я намучилась уже с этими цветами хны.

Сергей Иванов

Если хна была ярко-рыжая то да. После хны краска не ложится, но если краска под цвет хны, то она ляжет.

Ольга Фролова

После хны ничем нельзя красить)