Борис Тарханов

Как смыть рыжую краску с волос? Или просто краску, чтобы вернуть свой цвет

Свои волосы у меня темно коричневые, красилась уже не помню в какой цвет, он вымылся в грязно-рыжий. Как избавиться от этого кошмара, кроме того, чтобы краситься в свой?

Yursan Dorishes

Как избавиться от этого кошмара? Если не хотите краситься, то тогда придется подстричься!

Иван Браголя

думаю он смоется сам по себе

Ев
Евгений

Есть очень хорошая смывка для краски! 35 г. блондарана, 35 г. океслителя 6% (Н2О2), 35 г. теплой воды, 5 г. шампуня любого! Эту смывку можно наносить до 3-х раз в день! Держать смывку на волосах 5-10 минут! Можно использовать каждый день до полного смывания краски с волос! Это все можно приобрести в парикмахерском магазине! Я училась на парикмахера 3 года и это мне мастер посоветовал, не переживайте, сама не придумала! 🙂

Денис Савельев

Существуют специальные смывки, я делала несколько раз смывку goldwell, выводила яркий цвет и переходила в свой, получилось прекрасно, делала в салоне красоты.