Ирина Овчарова

Как смыть рыжую краску с волос и вернуть натуральный цвет?

Красила полгода назад. Сейчас волосы светло-каштановые с чуть заметной рыжиной (но всё же рыжий оттенок есть)

Юлия Комогорцева

Нет такого понятия - вернуть цвет, его нет в волосах. При окрашивании краска замещает ваш пигмент искусственным. Поэтому необходимо окрашивание в ВАШ натуральный цвет. Но перед этим - кислотная щадящая смывка Collor Off от Эстель, далее возможно потребуется легкое осветление (не знаю ваш натуральный, так что только строю предположения) , потом окрашивание.

Андрей Курдяев

Смывка-покраска-тонирование

Arsen Gevorgyan

кефиром

Olga Ibragimova

с такими вопросами лучше в хороший салон, к профессионалу, если дорожите своими волосами)

Нина

кефиром)

Наталья Петрова

Смывка Collor Off Estel потом только восстанавливать все равно придется. Хорошая линия для восстановления Doctor Hair Magic Glance/