Игорь

посоветуте краску. хочу не ярко рыжий цвет

http://lookbook.nu/look/4536713-the-dinner вот такой примерно

Маша Мухина

=======================================================================================

если хотите так же сделать - пожалуйста! Лёгкий способ!
сделайте аккуратный надрез по периметру черепной коробки.
легко и непринуждённо выньте мозги, если они там обнаружатся.
затем изьятый предмет прополоскайте в тазу с мыльным раствором.
встряхните полученное. Осторожно, что бы не вытекла тормозная жидкость. Хотя в принципе даже её многим не доливают.
затем закинте обратно вынутое.
с небольшим щелчком закройте черепную коробку.
Чувствуете, стало легче? В голове так чисто и главное безмятежно!
Прилягте. Не забудте одеть белые тапочки.

=======================================================================================

Калипсо

Главнео не берите Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.