Павел Буцан

Как можно смыть краску рыжую краску? ну или хотя бы убрать такой яркий оттенок ??

я сама по себе тёмненькая, решила покрасится в рыжий, но родители не в восторге были остальным нравится но саму меня результаты не очень радуют помогите; 3

Мария Корнюхина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну маслянные маски ещё помогают, если окрашивание было один раз, то не думаю, что нужно прибегать к кислотным ( покупным) смывкам, они портят волосы.

Дария Хакбердиева

Зачем смывать?
Покрассься еще раз в брюнетку.
И держи подольше.
Рыжий закрасится.