Денис М

как убрать оттенок рыжего?

была черной,потом решила вернуть свой цвет(темно русый),сделала осветление и покрасилась в нужный темнорусый цвет..волосы на корнях начали отдавать рыжиной..недавно купила тоник оттенка шоколад,теперь отдает красным..не знаю уже что делать..хочу коричневые волосы( подскажите какиенибудь может народные средства как убрать эту рыжину

Александра

Вы хотите коричневые волосы или темно-русые. Я Вас не поняла. Если коричневые, то купите краску с таким цветом. А если хотели убрать желтизну... зачем было брать тоник... да еще и оттенка шоколад. Смешали все на свете... вот и получилась ерунда))) ) За эти деньги, что Вы потратили... лучше бы сходили к мастеру)

Екатерина Плотникова

уже 2 года хочу узнать ответ на этот вопрос

Юлдуз Ганиева

что вы уже там наделали на волосах.... вам нужно сначала сделать смывку, но сами всё равно не сможите идите к мастеру, это нужно правильно наносить, выдерживать определённое время, а потом подбирать краску....

А=
Алена =)

Я могу предложить окрашивание волос народными средствами т.к сама использовала кучу окрашивающих масок и это только лучше для волос.
Понадобится сварить очень густой кофе ,после чего нанести на волосы смесь должа быть при этом тёплой ,помасировать в вашем случае у корней,подержать минут 8-10смыть тёплой водой