Людмила Кузьмичёва

У меня после окрашивания остался рыжий оттенок сколько нужно держать тонику чтоб рыжий оттенок закрасить?

У меня были светло-русые волосы, теперь я купила тонику 6.0. русый и мне нужно закрасить рыжий оттенок, сколько нужна держать тонику чтоб закрасить рыжий цвет. И придти в темно-русый? и что сделать чтоб тоника дерржалась как можно дольше?

Григорий Крюков

ну, чем дольше, тем лучше. Помню, купила тонику, держала час, цвет проделжался дней пять ((
Но лучше краской без амиака. Ну дороже, и что?

Игорь Игорь

Так .Слушай внимательно и делай всё в точь точь как я говорю. Сейчас берёшь телефон, звонишь своему парню, эротическим голосом говоришь :приезжай ко мне я хочу тебя. Вечером занимаеться просто фантастических королевским божественным сесессе, тьфу твою мать, сексом короче, и поверь мне :он даже не взглянет на твой рыжий оттенок. Потому что для нас парней в девушках привлекает внимание далеко не только цвет волос

Светлана Жильцова

Тоника не даст желаемого оттенка. Я много раз пробовал разные варианты что б убрать желтизну и ничего не помогло мне так оттенок рыжеватый и остался!

Андя

Тонику вообще нельзя использовать. От нее волосы будут лезть больше, чем от краски.

Сергей Семенков

Только зря деньги потратила. Нужно было купить качественную краску - тогда бы держалось дольше. а тоника может стечь с волос, не дав даже тонирования

Виталий Ламинский

Не стоит пользоваться тоникой, она убивает и иссушает волосы. Купи тонирующую краску для волос (проф. Диксон или Велла Колор тач)