Жанна Хлудова

Окрашивание волос тоником.

Хочу покрасить волосы на несколько тонов светлее, но у меня русые волосы и мне говорят, что цвет просто не будет видно, потому что светлый оттенок не примется. Как вы считаете, удастся ли окрасить волосы в более светлый??

Алена Миронова

нет, не получится, ведь тоник не осветляет волосы, а просто придает оттенок.

Vladimir Konovalov

я думаю что удастся, немного светлее станут!! ! А вообще зайди в парикмахерскую проконсультируйся, сделай вид что у них покрасить хочешь)

Наим Тахиров

даже не знаю никогда не красилась тоником

Сергей Верба

не получиться, правильно тебе говорят. тоники светлые только для придания оттенка.

Руслан Назаров

Тоник - ужасная вещь. Лучше уж краской, волосы не так попортите (особенно если сухие) а если дешёвый купите, в таких синих банках.. Ух. Не портите волосы! Можете осветлять их оливковым маслом, на ночь наносите, а утром смывайте. Волосы и лучше и светлее станут или если здоровые летом подвыгорят, но хуже станут (но не такие как от тоника). Если хотите пишите мне на почту или в Мой. Мир, учусь на трихолога, помогу чем смогу: 3 (Почту написать не могу, спросите на Мой. Мир, почему то не могу писать латиницей)