Андрей Долбин

Вопрос по окрашиванию волос

Здравствуйте. такой вопрос.
После смывки окрасила краской estel медный цвет (148). но получился не очень темный каштановый с рыжим отливом. на свету его очень хорошо видно.
Я очень хочу, чтобы волосы были рыжего цвета. Подскажите если я через неделю окрашусь в тот же оттенок, он получиться желаемым??

Полина Кольвахова(Гапон)

такими темпами и облысеть недолго. нет, не получится. каштановыый изначально темнее рыжего.

Наталья Чахалова

Эстель проф. 8.5-офигенно-рыжий цвет! Или 8.45

Анюта Бекасова

купи простую рыжую хну. получишь рыжий оттенок и волосы укрепишь.