Олька Бурова

Чем можно подлечить волосы после окрашивания??

Виктор Ильин

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Ольга Елохина

маски очень хорошо

Анатолий

а зачем ты их вообще красил (а)?!

Littleking

Любую маску для волос, питательную

Анна Фролова

Репейное масло, лучше народноые средства, поопайся в нете или купи Весту

Ир
Ириша

Масочки репейные ...2-3 раза в неделю... нанаосить репейное масло на волосы либо на корни, либо на кончики.... одеть шапочку, замотать полотенцем и держать 1 час... потом смыть обычным шампунем.

Андрей Попов

любые маски

Ал
Альбина

майонез нанести на влажные волосы, укутать целлофаном, сверху полотенцем, и на 1час.

Николай Журавский

полоскайте после мытья головы чаем. черным или зеленым. волосик потом блестит, хорошо прям) у меня длинные волосы и я почти всегда так делаю, результат радует.