Кристина Закоян

Про окрашивание волос. Можно ли красить волосы беременным?

Янина Полякова

нежелательно. но у меня знакомые красили, но строго безаммиачной краской... хной короче

Настенка

можно, современные краски даже не аллергенны, тем более - до плода они не доходят....

Фёдор Волков

1 Есть натуральные краски на основе хны, а хна бывает разная и разных цветов, оттенков. На Тушинской дом 17, в ТЦ Праздник продаётся на 2-ом этаже в магазине Натуральная косметика. Там такой выбор. И ещё есть просто цветная хна, ею тоже можно мыть волосы, там же продаётся. Обожаю этот магазин. Ещё там есть натуральные оттеночные бальзамы. Короче, всё что я перечислила - это полезно. 2.Единственное, что вот для меня загадка-я оказалась аллергиком на цветную хну. Спустя 45 лет. Ваще-е-е!! ! у д а ч и

Данила Джабаров

Первые 3-4 месяца лучше не красить

Искандер Омурзаков

Дело даже не в том можно или нет, а в том что у многих беременных краска сходит после ркрашивания, прямо смывается с головы и еше бывает, что цвет не тот получается какой хотели.