Ирек Сабитов

Ваше мнение об окрашивания волос мужчине!? Красиво ли красить волосы???

Анна Пучинова

Мужчину, к сожалению, это не красит!

Сергей Васильев

Накрашенный мужчина?? ? фууууууу

Лена Целобенок

Ну,...это смотря гдее...

Станислав

Тупо, дибильно, не естественно, по пидарски !!!

В2
Волчара 2010

Когда у девушки свой красивый цвет волос, это красиво. Крайне редко красиво его менять. У мужчины это изврат, гомосячество какоето

Игорь Ковешников

Вы случаем не педераст? )))

Александр Мизерник

а мне нравится ! как ни как а мачо !

Марина Полина

Соглашусь со всеми предыдущими ответчиками

Но есть два исключения
1. Седина - в этом случае волосы лучше красить
2. Когда это надо актёру для роли

Евгений

седину мужчине грех закрашивать! это дебилизм высшей категории. а вот краситься я считаю можно, но не все волосы, а концы, чтобы волосы выглядели как бы выгоревшими.