Дилшод Ашрапов

Можно ли красить волосы через пару дней после окрашивания?

Ситуация такая: я давно уже крашусь в рыжий, но вот в последний раз решила взять оттенок поярче. Сегодня покрасилась - получилось слишком ярко и неравномерно. Можно ли завтра перекрасить волосы или не стоит? И какой оттенок тогда лучше взять?

Дамир Миникаев

Волосы сожгете, а восстонавливать долго и мучительно. Испытала на своем опыте 😞