Оля Суслова

Про распущенные волосы:) ) Ваше мнение: 1. красиво ли 2. вредно ли для волос. Спасибо.)

НЕ
Надежда Егорова

смотря какие волосы. Бывает красиво, а бывает ужасно

Николай Казаков

Красиво и не вредно. Главное меру знать.

One Step Closer

До лопаток - можно распускать. Более длинные -некрасиво, лучше укладывать или в косу заплетать

Юлия Тазихина

Если волосы красивые, то они в любом варианте будут красиво смотреться. Нет ничего вредного в распущенных волосах.

Роман

Если волосы здоровые, ухоженые, без секущихся лохматых концов (у меня стойкое мнение, что куча девиц маскируют тягой к длинным волосенкам элементарную экономию на походах в парикмахерскую) , чистые (сальные длинные патлы - отвратительны!!! ) и это идет их владелице - отчего бы нет?!

Алкоголик Из Москвы

Красивые ухоженные волосы красиво любые, а драные и растрепанные с перхотью-ужасно хоть заплетай, хоть распускай. За волосами нужен хороший уход, маленьким девочкам постоянно заплетать, а взрослым оптимальная длина распущенных волос на уровне лопаток.

Олеся

Красиво и не врено для праздников

Natalya Karanevich

Красиво, если ты по-настоящему любишь свои волосы - они тогда, наверняка, ухожены. Но сейчас, в холодное время года, их просто жалко, легко испортить, начнут электризоваться, сечься. Мне кажется, лучше поберечь до весны хотя бы, убирать в красивые прически.

Олеся

Красиво, но, к сожалению, не каждый может себе это позволить -напр, у меня длинные путались и пушились ужасно, распущенные просто не могла носить. А если волос толстый и послушный-почему бы и нет.