Эльмир Мамедов

как лучше пойти на свидания с прической или с распущенный волосами???

всем спасибо)

Владимир Иванов

с распущеными

Эдик Жолобов

с прической

Сергей Самойленко

С распущенными.

Сергей Николаев

С прической, слегка распущенной)))

Ти
Тимур

С распущенными. И ты затмиш его. Удачи)) )

Вадим Ковалев

ели у Вас волосы красивые, то можно просто распустить, а если спорченные, то лучше сделайте какую-то причёску

Таня Винокурова

С распущенными, потому что парней это возбуждает, и соответственно вызывает симпатию. Да и модно это сейчас.

Андрей Новичков

думаю лучше с прической. Человек с распущенными волосами создает несколько не то впечатление. имхо.

Dilshod Abdumanopov

Смотря с какой причёской

Алексей

С распущенными!)

Надежда Путякова

с ухоженными, естественно струящимися волосами и естественной причёской - аккуратные распущенные волосы тоже причёска!