Людмила Черпалина

Что для волос лучше: прически или распущенное состояние?? Если я никогда не делаю прически, для волос плохо?:)

Анна Гришачкина

Лучше распущеные. Потому, что если, например, заплетать косы или хвост, то ухудшается циркуляция крови, из-за чего в луковички волос не поступают нужные полезные вещества. Волосы от этого слабеют, и могут даже поредеть сильно. Если делаешь причёски, то лучше не заплетать волосы туго, не наносить большое кол-во средств для укладки (с ними волосы не "дышут"), а про "утюжки" и плойки я вообще молчу!! !
Лучше делать аккуратную укладку при помощи фена (на средней температуре, ни в коем случае не сильно горячим воздухом!!!)

Nadir Dustov

волосы сохраняются лучше собранными.

Светлана Нагорная

Распущенные мне больше нравятся, но лучше наверно собранными

Юлия Кадова

Лучше без волос

Кирилл Загрядский

Для здоровых волос всё хорошо.

Юлия Бурмоличенко

наоборот, у меня подруга ходила с распущенными и щас решила прибирать ходить не распускает уже год (она крепко плетет) у нее были вши (врачи ей сказали из-за ппричей) и падают теперь

С.
Сергей ....

лучше ходить з роспущенными и редко цеплять заколки ето вредит волосам, но если ты идешь на пикник в лес с распущенными волосами то ты имеешь волосы заразить их неприятними болячками!

Храпская Юлия

как тебе угодно

Татьяна Сокальская

На ломкость и сухость влияют хим завивки, частое пользование плойками, утюжками теперь новомодными, покраска с аммиаком. Но косички например если не туго плести не вредят, можно накручивать волосы ( теперь масса попилоток мягких, на ночь накрутить и спать легко0, а утром раскрутить и прическа готова. Голова девушки, женщины должна быть ухоженной, когда то крутились на тряпочки. и плели косы, не кто не облысел. Для волос плохо когда за ними не ухаживают, а остальное от вас зависит.