Мария Сироткина

Подскажите, какие лучше делать прически. У меня сильно торчат уши. Просто надоело носить распущенные волосы)

Жанна Свирская

Сделай гульку. Скрути косички и надень такую.... Ну, как маленькую шапочку.. . Ну гульку, короче говоря.

Лика Лика

носи распущенные волосы и не заправляй за уши)
а вариантов причесок с распущенными волосами очень много, к тому же, в дальнейшем, можешь сделать коррекцию.

Евгений Сергеевич

Да верно говорят, просто ушки скрывай волосами, а не "заправляи локоны за уши"
Вот у моеи знакомой ушки довольно таки торчат, она просто их прической скрывает.
http://s020.radikal.ru/i709/1302/f4/18b0a6426113.jpg
PS: не обращаите внимание на маску. это просто рабочие моменты фотосексии ) ой ну то есть вы поняли .. )