Владислав Рудман

что делать если у тебя сильно торчат ушы?

Салават Буляков

под волос прячь и в чём проблема в ушах не главное красота а главное дешаааа

Александр Кирюхин

Носить длинные волосы

Алексей Шаталов

Не заморачиваться.

Мария Святова

ничего не делать ходить с торчащими

Оля Дембицкая

УшИ ))) Торчат не сильно . У певицы Юлии Началовой торчат сильнее, а она выступает на сцене . Подрастешь, можешь операцию сделать косметическую . Но для женщины в этом нет смысла, уши можно прикрыть прической .

Кирилл Красноруженко

Уши это ничего, а вот если член торчит постоянно, вот это проблема

Герман Митенков

Крокодила Гену искать

Екатерина

Ну чё-ЭЛЬФ) Только к верху заострить)) Шапку носи на размер меньше.. Или вообще не парься! Не у тебя одной уши такие.

Даткайым Сыдыкова

Радоваться, паруса на море не нужны... А ты уверена. что проблема именно с ушами? )