Андрей Сухачев

сильный шум в ушах, что делать ?

Добрый день Очень надеюсь на ваш совет. Началось с того что 2 дня тому у меня пошла кровь носом, после на следующий день у меня очень разболелась голова (ужасная пульсирующая боль) прошла она у меня только через сутки но сразу же после этого появился шум в ушах (из-за этого шума плохо слышу) этот шум не проходит уже сутки. Подскажите что это может быть и что делать. Заранее вам благодарна

Спасибо) всем ) завтра пойду к врачу

Анна Боровкова

Это может быть всё, что угодно.
Похоже на нарушение мозгового кровообращения и нужно к врачу немедленно... уже 2 дня упустили для постановки диагноза.

Алёна Маринина

Может, стоит обратиться к врачу

Анна Дайлиденко

К невропатологу (неврологу) нужно обратиться.

Дмитрий Гужва

тоже такое было на нервной почве из за переезда.... даже уснуть не могла с этим шумом. но у меня было на нервной почве... пила успокоительные чаи... принимала солевую ванну и слушала музыку специальную... шум моря... шум леса.... Все прошло