@мисс Красивая@

уже четыре дня сильный шум в ушах, начался после сильного насморка.

Это гудение в голове напрягает, иногда шум усиливается и начинается головокружение. Сейчас принимаю синупрет форте, настойку прополиса и витамины ундевит. Может быть причина в них? Как понять? И что делать?

Lilia Chaplygina

это отит приложи к уху горячюу соль или только сварёное яйцо