Владимир Иванов

Нанокератирование волос - Ваше мнение

Нанокератирование волос, вредно? или же как об этом пишут наоборот только восстанавливает волосы? Может Вы делали или Ваши знакомые, каков результат?

Иван Асеев

делала, результат понравился, но не думаю, что это супер полезно.

Павел Дианов

Делала кератинование волос! я долгое время только восхищалась внешним видом волос вообще не ломались красивые и т д. Прошел где то год а результат кератинования на пол года, и вот сейчас у меня просто ужас что с волосами выпадают нереально и жирнеют каждый день мучаюсь сейчас но связано это с процедурой ли нет я не знаю....