Таня Винокурова

Какая краска для волос, по вашему мнению, более безвредна?

Александр Гурин

Все красители без аммиака.

Толик Смирнов

хна и басма не только безвредны, но и улучшат волос

Александр Лозинский

хна от нее вообще вреда нет

Дп
Дпомпвл

Самая безвредная и даже полезная - натуральная хна и басма.

Такой краситель обвалакивает волос, и он становится толще, а значит прочнее.

Павел Матвейчук

вредны все на основе аммиака. Просто какие-то мягче. Люблю БАРЕКС. Привирают: хна и басма тоже сушат волосы

Светлана Неврова

Что с аммиаком, что без - это все ерунда, ведь волос портится, то есть пересушивается, от окислителя, который есть во всех красках, кроме разных тоников, тонирующих шампуней и т. д. , но они увы не дают желающего результата.

Анна Груздева

без аммиака

Mint Wind

Без аммиака!)

Си Сишка

Аквамарин

Vladimir Kir'yazev

Краска без аммиака быстро смывается, поэтому ей приходится часто краситься.
Если Вам надо надолго, то берите Индола, Капус, Констант Делайт, Кутрин или Матрикс (но не Лонда и не Игора) из магазинов для парикмахеров.
А из масс маркета хорошая только Гарниер. А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.
Вам советуют хну, но на строго для жирных волос так как подсушивает волосы..