Юлия

девушки с рыжим волосом, ваше мнение....

Оксана Григорьева

Я обожаю девушек с рыжими волосами.

Иоган Бах

я люблю рыжих и парней тоже

Инга Николаева

С удовольствием!

Ма
Машулька

Выскажу мнение своих родственников. Они говорят, что если девушка красится в рыжий цвет, значит ей нужны перемены в жизни.

Mihal

Ярко и круто! сильные характеры.

Александра Леонтьева

По мнению психологов, девушек с природным рыжим цветом волос природа одарила большей жизненной энергией, настойчивостью, целеустремленностью. Очень часто это люди с яркой харизмой.
Откуда генетически возник рыжий цвет волос? Антропологи до сих пор не могут дать точного ответа. Одна из гипотез гласит, что он пришел к нам от неандертальцев.

Ганга Уразбаева

На лобке? Интересно.