Лиза Гончарова

Пойдут ли мне рыжие волосы?

Подойдут ли мне рыжие волосы? Если да какие оттенки) поделитесь пожалуйста своими знаниями об этом) а то я красилась только в черный и делала мелирование а так же со своими волосами делала эффект отросших кончиков) теперь в своем родном цвете без ничего но хочется чего то нового)

Gauda

Какая Вы хорошенькая!

Петрович .

К черту все! Пишите адрес, я влюбился!

Лариса Свистушкина

Молоденькая какая.

Владимир Гагарин

Судя по тому, что в руках, ничего делать с волосами не надо. . .
Если хочешь покрасить, то покрась лучше забор. . .
так. . .

или так. . .

или еще как-нибудь...

Олеська Тихонравова

Нет, будет слишком вульгарно смотреться

Катя Тимофеева

мне кажется, что подойдет темно-медный, но вот в этой статье, например, написано, что молоденьким идут яркие оттенки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елизавета Боня

Ненадо, ты и так милая

Наденька Мосолова

рыжий и оттенки каштанового идут абсолютно всем, смотря как носить прическу и много чего

Н@дюш@

Нет, вам более спокойные тона пойдут