Роман Пчелкин

Пойдут ли мне светлые волосы?!

Хочу перекрасится в блондинку но не знаю пойдёт ли мне какой-нибудь из таких цветов? !

Ле
Лена

Потренируйтесь в фотошопе.

Диана Лаврова

мне первая больше нравится, на второй какое-то лезби

Геннадий Абрамов

нууу так, не очень. а ваще если будишь часто красится лет к 50 лысой останешься.

Мария Разживина

Не надо. Брюнетки заведомо умнее выглядят.

Сергей

думаю, что блонд ни ваш цвет, если на аватарке вы.

Ирина Карпова

Если кожа светлая а не темная, однозначно блонд подойдет
Блонд уродливо выглядит при темной коже лица и если кожа лица очень плохая
При блондированных волосах нужно обязательно пользоваться тональником для лица и делать пилинг - все неровности и прыщики лица становятся резко заметными
На второй картинке очень светлый блонд - волосы сильно попортятся.
Сейчас на пике моды - бежевая карамель и ближе к естественному