Наталья Соловьева

можно ли сделать волосы светлее?

у меня каштановые волосы, портить волосы не хочу краской. Но изменить цвет хочется, возможно ли сделать цвет волос светлее с помощью оттеночного шампунЯ? если да то каким отттенком?

Jourando Di Vix

Каштановые волосы осветлению без окрашивания краской не поддаются.

Olga Ch

без краски не получится..

Светлана Петренко

нет, такое не возможно.

Андрей

можно отваром ромашки немного осветлить. Оттеночный шампунь не возьмёт тёмные волосы без обесцвечивания.