Елена Удалова

как сделать волосы светлее

натуральный цвет волос - рыжий. в следствии неудачных экспериментов окрасилась в черный. вот несколько дней назад купила смывку Естель, смывало до ярко-рыжего, через 6-8 часов челка и передние пряди (каре с удлинением) темнели. купила краску профиссиональную (красную) и покрасилась. вместо желаемого красного или хотя бы темно красного получилось примерно темный шоколад. что вы посоветуете мне? (голову мою регулярно, не смешные шутки, прошу не писать) хочу красный или рыжий. косметическим средствам, не доверяю.

Lilia Chaplygina

чёрный всегда с трудом выводится.. .
покрасьтесь лучше в салоне

Юл
Юлия

смыли вы видимо всего лишь до 5го уровня, смывку ещё делайте, хотя бы до 7ки, что бы получить при тонировании ярко-красный
но сами вы это не сделаете