Андрей Тюрин

Как сделать волосы светлее натуральными свойствами?

Всю жизнь хожу с натуральным коричневым. Но когда начинаю красить толку нет

Людмила Гошко

Способов много, вот здесь в статье рассказывается про основные. Все просто и доступно, выбирайте то, что вам больше понравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Юдина

медом помажь, и смыть не забудь.
в меде есть перекись, бушь естественной крашенной блондинкой.

Ната Графичева

не поможет) не с первого раза по крайней мере)

Анастасия Гусейнова

красить надо после обесцвечивания.. тогда покрасится.