Рома Новиков

Как сделать натуральный шампунь для волос ?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Яйцо с майонезом

Охотник Заудачей

Что денег на шампунь нет? А если серьезно посмотри в интернете

Наталья Назарова

Детский крем-мыло + немного оксидата торфа (продается в хоз. магазинах) . Волосы будут хорошо расти, станут густыми и пышными. Проверено.
Кстати, на основе оксидата торфа выпускается целая косметическая линия для волос и стоит очень дорого. А так получается почти бесплатно, да еще без всяких вредных добавок, которыми грешат все промышленные средства....