Анастасия Елисеева

Как сделать так чтобы волосы были как в рекламах самых класных шампуней?

Чтобы были Красивые, сильные, блестящие, без посеченных концов!

Иван Асташов

Вставить в попу огурец. Он даёт прохладу, влагу и пожалуй силу земли.

Захар Паламарчук

Хороший вопрос.. .
Если бы я знала на него четкий ответ, была бы миллионером.

Ал
Алексей

Фотошоп. )
Иди в салон

Павел Захаров

Парик купить.

Константин Власкин

для начала нужно их иметь, а если пять волосинок в три ряда, даже не старайся

Александр Паничкин

Сняться в рекламе такого шампуня.

Григорий Костин

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А блестят волосы в рекламе за счёт освещения и фотошопа.