Таня Кремнева

какой самый хороший шампунь? есть ли шампунь чтобы волосы не были пушистами? если есть то как называется?))

N*
Natali **

Самые хорошие, думаю, шампуни Natura Siberica. Продаются в специальных отделах.

Лиза Лиясова

Самого хорошего еще не придумали. Но лучше покупать те, в которых нет лаурет сульфатов.

Танюшка Любимова

у меня парикмахер утверждает что нужен шампунь-бальзам 2в1 или оба по отдельности

Милан Макаров

натуральные шампуни самые лучшие

Ел
Елена

Чтобы волосы не пушились, надо брать шампунь "для гладкости" плюс кондиционер.

Галина Непокрытова

Купите MATRIX Slik(слик) , берите стразу шампунь, кондиционер и термозащиту. Эта серия специально для гладкости. Но учтите, что волосы нужно всё равно укладывать

K7
Kain 7

Соглашусь со всеми ответчиками. Мне нравится Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen продаётся в в аптеках и Натура Сиберика радиола розовая. А от пушения обязательно после мытья головы ополаскивать волосы бальзамом. Источник: личный опыт.