Надежда Россохина

Порекомендуйте хороший шампунь для утяжеления волос?

Юлия Эркенова

Сделай майонезную маску для волос на 10 минут и смой мылом (или простым шампунем) .
Майонез содержит растительные жиры, яичный желток и уксусную кислоту. Очень хорошо для волос.

Элёр Баходиров

Цемент с водой и песком размешиваешь. Предает объём ещё.

Даша Башлакова

Крем укладочный выпрямляющий из Джон Фрида отлично выпрямляет, делает более гладкими и убирает пушение. Очень экономичный. Волосы не жирнит, результат просто супер!

Вася

sebastian evocative средство для укладки, дорогое правда, отлично, оочень нежно пахнет и волосы (если некрашенные особенно) становятся очень мягкими и послушными

моё любимое было, пока волосы не покрасила, на окрашенные почему-то уже не так сильно действует
покупала в салоне красоты фабрика грез

Тамик Валиев

А может проще сделать ламинирование волос?